«Акадо Телеком» объявил о начале цифровизации ТВ-услуг

В целях массового продвижения цифрового телевидения «Акадо Телеком» объявляет о запуске специального предложения «Цифровая антенна». Оператор стал первым столичным провайдером ТВ-услуг, который начал масштабную цифровизацию линейного телевидения без повышения абонентской платы.

С июня пользователи услуги «Антенна Акадо» имеют возможность смотреть все ТВ-каналы в составе «Антенны» — а их более 60 - в цифровом формате.

Для подключения «Цифровой антенны» абонентам будет предоставлено специальное оборудование — HD-приставка или CI+ модуль. При этом стоимость «Цифровой Антенны» не превысит стоимость «Антенны Акадо» и составит 204 рубля в месяц.

«Акадо Телеком» — один из ведущих московских операторов классического линейного телевидения. Оно по-прежнему востребовано абонентами, несмотря на активное продвижение телевизионных ОТТ-сервисов. Для многих классическое телевидение является одним из основных источником получения информации, — отметил заместитель генерального директора по коммерческой деятельности «Акадо Телеком» Максим Чернов. — Наша стратегическая задача — не только разрабатывать новые клиентские предложения, но и модернизировать существующие услуги. Теперь абоненты «Антенны», как и абоненты цифрового кабельного телевидения, могут смотреть любимые ТВ-каналы с высоким качеством изображения и звука. Таким образом, все пользователи ТВ-услуг нашей компании, независимо от своих финансовых возможностей, имеют сегодня доступ к цифровому контенту».