Danycom объявляет третью досрочную оферту-аукцион на 100 тысяч облигаций

ООО «Дэни Колл» (бренд Danycom) объявляет о третьей оферте-аукционе на 100 тыс. облигаций, которая предусматривает досрочный выкуп ценных бумаг у инвесторов. Максимальная цена приобретения – 103% от номинальной стоимости облигаций.

Общая сумма по уже объявленным досрочным офертам составит порядка 300 млн рублей. Идентификационный номер ценных бумаг 4B02-01-00437-R от 16 мая 2019 года. Агентом назначено ООО «Универ Капитал».

Срок предъявления облигаций к приобретению по третьей оферте — с 10 по 16 марта 2020 года включительно. Дата приобретения ценных бумаг назначена на 20 марта 2020 года.

Стоимость приобретения будет установлена единоличным исполнительным органом ООО «Дэни Колл» после истечения периода предъявления биржевых облигаций по оферте и анализа полученных заявлений. Цена выкупа будет опубликована на официальной странице раскрытия информации «Интерфакс» не позднее, чем за один рабочий день до даты приобретения по оферте.

«Облигации ООО «Дэни Колл» — стабильный инвестиционный инструмент с высокой процентной ставкой, подобных предложений на рынке ценных бумаг мало. Объявив третью оферту-аукцион, мы демонстрируем инвесторам, что их интересы для компании очень важны. Данный инструмент позволит держателям ценных бумаг предъявить эмитенту облигации по номиналу и даже выше, тем самым получить дополнительный доход», — отмечает Екатерина Шмырина, генеральный директор ООО «Дэни Колл».

Приобретение биржевых облигаций будет осуществляться путем заключения сделок купли-продажи на торгах, организуемых ПАО «Московская биржа» в соответствии с правилами проведения торгов на фондовом рынке.

Для получения информации по продаже облигаций ООО «Дэни Колл» в рамках оферты, а также в случае возникновения сопутствующих вопросов, держатели ценных бумаг могут обратиться по телефону горячей линии 8 (800) 350-49-42 ежедневно без перерывов и выходных с 08:00 до 20:00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный. Инвесторы могут воспользоваться двумя способами предъявления к выкупу своих ценных бумаг в рамках оферт: самостоятельно или через своего брокера. Для отправки оригинала заявления агенту ООО «УНИВЕР Капитал» каждый держатель облигаций вне зависимости от объема купленных бумаг может бесплатно воспользоваться услугами курьерской службы Danycom. Для этого необходимо позвонить по номеру горячей линии компании 8 (800) 350-49-42 и оставить свои данные для вызова курьера.