Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

ZTE тестирует технологию цифровой распределительной сети с наращиванием емкости для помещений

🇨🇳 2 мин

Компания ZTE Corporation успешно протестировала первую в мире технологию мультиплицирования цифровой распределительной сети с наращиванием емкости для помещений с использованием новейшего сверхширокополосного продукта 5G QCell, с поддержкой полосы 300 МГц, тем самым достигнув максимальной пиковой скорости передачи по нисходящей линии связи Pico RRU в 4,3 Гбит / с и увеличив пропускную способность сети в три раза.

Новейший сверхширокополосный продукт ZTE 5G QCell обладает самой высокой в отрасли выходной мощностью 4 * 750 мВт и поддерживает диапазон частот от 3,3 ГГц до 3,6 ГГц с непрерывной полосой 300 МГц.

При тестировании трех мобильных телефонов 5G, одновременно подключающихся к сети, максимальная скорость передачи по нисходящей линии связи Pico RRU — абонентский терминал достигла 4,3 Гбит / с, что может не только удовлетворить требования к развертыванию в сценариях с высоким трафиком, но и удовлетворить экстремальные требования к производительности для вертикальных отраслей.

Разработанная ZTE, новейшая технология наращивания емкости на цифровой распределенной сети внутри помещения позволила объединить несколько Pico RRU в одну суперсоту, что уменьшить задержки при передаче данных и помехи на соседние соты при независимом планировании и переиспользовании радиоресурсов каждого блока Pico RRU, тем самым увеличивая емкость объединенной соты и соблюдая баланс между высокой емкостью и клиентским опытом.

Кроме того, ZTE заняла лидирующее положение в выпуске сверхширокополосного продукта 5G QCell 300 МГц, что еще больше расширило ассортимент продукции ZTE для внутреннего использования в помещениях. Устройства по своим характеристикам варьируются от полосы пропускания в 100 МГц до 300 МГц, от однодиапазонного однорежимного до многодиапазонного многорежимного (2,3,4,5G), от устройств со встроенной антенной до устройств с внешней антенной.

Благодаря различным спецификациям в зависимости от методов построения сетей ZTE предлагает сценарии с кастомизированными решениями для организации покрытия внутри помещений.

Решение ZTE QCell является активной цифровой распределенной сетью для организации покрытия внутри помещений и обладает большой пропускной способностью, превосходным клиентским опытом и широким спектром сервисов. Оно стало основным решением 5G для обеспечения покрытия внутри помещений. Двигаясь вперед, ZTE продолжит исследовать и внедрять инновации 5G в области цифровой распределительной сети для покрытия внутри помещений, чтобы создавать лучшие сети 5G для клиентов, с предоставлением мульти-сервисных услуг.