Cactus представляет мультимедийные проекторы

Проекторы Cactus специально разработаны для представления в доступном ценовом сегменте. Все проекторы Cactus имеют встроенный декодер, который позволяет воспроизводить медиафайлы всех популярных форматов напрямую с внешних носителей без подключения к ПК, а также оснащены LED лампами со сроком службы не менее 30 000 часов. Несколько моделей проекторов Cactus оснащены функциями Airplay/Miracast и ОС Android.

Качество производства прокторов Cactus подтверждено по международной системе сертификации — ISO9001, CE, CCС, FCC, RoHS.

Мультимедийные проекторы серий PRE.05 и PRE.09 – это проекторы начального уровня, они отлично подходят для использования в домашних условиях. Наличие ОС Android открывает весь функционал самой популярной операционной системы прямо на проекторе. Проекторы серии PRM.05 и PRM.06 – это проекторы среднего уровня, они подходят для использования не только в домашних условиях, но и в офисе. Проекторы серий PRO.02 и PRO.09 – ассортимент офисного уровня. Они подходят как для дома, так и для выполнения задач перед аудиторией.