Harman пополнила линейку наушников Club

Harman представляет в России пополнение линейки наушников Club полностью беспроводной моделью JBL Club Pro+ TWS. В рамках серии, созданной в сотрудничестве с гастролирующими артистами, новинка станет идеальным решением для тех, кто ищет для себя компактную модель без компромиссов в качестве звучания и эффективности шумоподавления.

«Серия Club заслужила самые позитивные отзывы от тех, кто отлично разбирается в звуке, и более того — работает с ним каждый день. Мы сохранили характер звучания и стильный дизайн в новой модели, которая отвечает всё тем же запросам, но уже в куда более компактном формате и с активным шумоподавлением. Теперь вы сами выбираете, насколько глубоко хотите погрузиться в музыку», — Евгений Конов, генеральный директор Harman Россия.

JBL Club Pro+ TWS может оставить вас полностью наедине с музыкой, или интегрировать звук в повседневные дела — это первая модель бренда в полностью беспроводном внутриканальном формате с активным шумоподавлением. В зависимости от ситуации и предпочтений можно выбрать режим NC, полное подавление шумов; режим Ambient Aware, чтобы услышать самые громкие звуки вокруг; или режим TalkThru, который позволит общаться с окружающими, не снимая наушников.

За фирменное звучание JBL с глубокими проработанными басами и быстрой атакой отвечают 6,8-мм драйверы, поддерживается воспроизведение частот от 10Гц до 20 кГц. Настроить эквализацию или оценить один из пресетов от всемирно известных диджеев можно через бесплатное приложение My JBL Headphones на iOS или Android платформе. В комплект входят три комплекта амбушюр, которые позволят подобрать для себя максимально комфортную посадку.

Управление осуществляется за счёт сенсорных панелей на корпусах, здесь же доступен вызов голосового помощника от Google или Amazon, и по три встроенных микрофона, отвечающих не только за шумоподавление, но и кристально чистые звонки. Функция Dual Connect + Sync даёт возможность использовать для разговора только один наушник, в то время как второй находится на зарядке, а также останавливает воспроизведение, если хотя бы один из них извлечь из уха. Аккумулятора хватит на 8 часов работы нон-стоп (до 6 с активированным шумоподавлением), зарядный кейс позволит полностью восполнить его три раза. Функция быстрой зарядки через вход USB Type-C или по беспроводному стандарту Qi всего за 10 минут продлит работу на час, полное время восстановления – 2 часа.

JBL Club Pro+ TWS представлены в стильном тёмном исполнении по рекомендованной розничной цене 12 990 рублей.