JPL анонсировала обновленные гарнитуры Commander и Element-BT500D

JPL анонсирует обновленные модели профессиональных гарнитур для бизнеса Commander и Element-BT500D.

«Исследования показывают, что даже после окончания коронавирусных ограничений большой процент компаний сохранят гибридную и удаленную модели работы. Мы обновляем наши продукты с учетом требований специалистов», — говорит Джеймс Кларк (James Clarke), основатель и генеральный директор JPL Telecom.

Гарнитура Commander оснащена 60-мм амбушюрами из дерматина, регулируемым оголовьем мягким покрытием, а также стереодинамиками. Гибкий микрофон оснащен технологией шумоподавления Surround Shield с возможность регулировки штанги на 270°. Гарнитура Commander получила поворотные динамики, адаптер USB-A и USB-C, мягкий чехол для переноски и приспособление для удобного хранения проводов. Commander представлен в нескольких вариантах: с одним или двумя наушниками, с подключением USB или QD.

Новая версия модульной Bluetooth-гарнитуры Element-BT500D обладает конструкцией со сменным оголовьем и возможностью выбора между версией с одним или двумя наушниками. Модульный дизайн дает Element-BT500D позволяет заменить деталь, если динамик, микрофон или оголовье выйдет из строя. Обновленная Element-BT500D получила динамики, мягкое оголовье со специальной подушечкой, амбушюры 65 мм из дерматина. Element-BT500D с жестким чехлом для переноски поставляется с донглом JPL BT-220, поддерживающим стандарт Bluetooth 5.0 и обеспечивающим беспроводную связь в радиусе 50 метров. Также в комплекте идет USB-адаптер A-01 с USB-A на USB-C для зарядки или подключения донгла. Для гарнитуры доступны дополнительные аксессуары: зарядная док-станция, монооголовье, стереооголовье и сменный микрофон.