МегаФон и самое большое сообщество для путешественников «ВКонтакте» представили совместный пауэрбанк

МегаФон и сообщество для путешественников Vandrouki создали кобрендовый гаджет для путешествий. Новый лимитированный пауэрбанк представлен эксклюзивно в онлайн-магазине МегаФона и уже доступен для предзаказа.

Vandrouki — тревел-сообщество, в котором состоит почти 1,4 миллиона человек. Каждый день здесь публикуются самые интересные акции всего туристического рынка в мире, новости из мира путешествий и отчеты подписчиков о путешествиях.

МегаФон и Vandrouki разработали пауэрбанк объемом в 10 000 мАч. Он позволяет заряжать сразу несколько устройств и оснащен самыми популярными разъемами (Micro-USB/Type C/Lightning кабель). У гаджета есть фонарик и солнечная батарея, которая позволяет подзарядить сам пауэрбанк без электричества.

К каждому зарядному устройству в комплекте идет эксклюзивный брелок «remove before flight», один из самых узнаваемых символов авиации и популярный объект для коллекционирования среди путешественников. На гаджете нанесен брендинг МегаФона и сообщества Vandrouki.

«У нас есть большой опыт работы с блогерами в рамках специальных проектов. В 2020 году мы создали совместный тариф с Wylsacom, а в 2021 – с Dream Team House. Мы видим интерес аудитории к этим продуктам. Поэтому решили, что можем делать с блогерами не только совместные тарифы, но и совместные гаджеты. У «Вандроуков» большая и очень активная аудитория — верим, что пауэрбанк им понравится», — говорит Илья Александров, директор по диджитал-коммуникациям и специальным проектам компании МегаФон.

Гаджет доступен для покупки только в онлайн-магазине МегаФона. Стоимость пауэрбанка 2290 руб.

Характеристики пауэрбанка МегаФон x Vandrouki:

  • Размер: 148.0x71.0x19.0 мм
  • Тип: Li-Ion
  • Объем: 10000 мАч

Ссылка на предзаказ: https://moscow.shop.megafon.ru/accessories/150349