470 лет понадобится Маску, чтобы построить «интернет в космосе» 470 лет понадобится Маску, чтобы построить «интернет в космосе» Голливуд не хочет снимать в Голливуде. Даже за деньги Голливуд не хочет снимать в Голливуде. Даже за деньги В Google Play появились чужие магазины приложений В Google Play появились чужие магазины приложений Как американский бигтех повторяет путь McDonalds Как американский бигтех повторяет путь McDonalds

В VK новый председатель совета директоров

🇷🇺 1 мин

VK Company Limited объявляет об изменениях в Совете директоров и назначении Председателя Совета.

Председателем Совета директоров Компании назначен Сергей Куприянов. Он вошел в Совет 14 декабря в 2021 года в качестве неисполнительного директора. Сергей Куприянов является пресс-секретарем Председателя Правления ПАО "Газпром" с 2003 года, а также Начальником департамента ПАО "Газпром" с 2019 года.

В Совет директоров VK на должность неисполнительного директора также назначена Мария Зыбина. Она является исполнительным вице-президентом «Газпромбанка», отвечает за управление цифровыми активами. Мария работает в финансовом секторе более 20 лет.