Inferit анонсирует выход премиальной линейки ноутбуков Silver

Иллюстрация предоставлена пресс-службой Softline
Производитель российского аппаратного обеспечения Inferit представляет премиальную линейку ноутбуков Silver для коммерческого сегмента. Ноутбуки линейки Silver работают со всеми операционными системами. Специалисты Inferit обеспечивают клиентам предустановку любого российского программного обеспечения, входящего в реестр Минцифры. Это позволит использовать устройства в организациях с повышенными требованиями в части импортозамещения и информационной безопасности.

Ноутбуки линейки Silver поставляются в двух конфигурациях. Сотрудникам коммерческих компаний и государственных учреждений для рабочих целей подойдут ноутбуки на основе 12-ядерного процессора Intel Core i5 с максимальной тактовой частотой 4,5 ГГц. Вместе с 16 гигабайтами оперативной памяти процессор обеспечит высокую скорость работы, плавность и отсутствие зависаний. Ёмкость SSD накопителя составляет 512 ГБ.

Руководителям организаций и тем специалистам, которым требуется максимальная производительность, стоит выбрать 14-ядерный Intel Core i7. Максимальная частота процессора достигает 4,7 ГГц.

Масса ноутбука в 1,3 кг, его толщина 17,9 мм и аккумулятор 5 400 мА·ч позволяют использовать устройство в дороге — как в коротких поездках, так и в длительных командировках. Благодаря своей конструкции, ноутбук, стоящий на столе, можно открыть одной рукой, что делает его еще более удобным. Материалы обеспечат долговечность устройства. Верхняя и нижняя крышки сделаны из металла, основная панель и рамка монитора — из высококачественного пластика.

Ноутбуки оснащены качественным IPS экраном диагональю 14,1 дюйм. Яркость экрана в 300 нит, повышенное разрешение 2560×1600 пикселей и частота смены кадров 120 гц обеспечат высокое качество изображения. За безопасность отвечает TPM модуль и сканер отпечатка пальца.

Технические характеристики Inferit Silver:

  • Габариты: 313.8 × 222 × 17.87, 1,3 кг
  • Дисплей: 14,1", 2560×1600, 300 нит, 120 гц
  • Процессор: Intel Core i5-12500H и i5-12700H 12th Gen
  • Графика: Intel Integrated graphics
  • Оперативная память: 16 ГБ оперативной LPDDR4X
  • Накопитель: 512 SSD
  • Батарея: 5 400 Вт/ч
  • Связь: Wi-Fi 802.11b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.1
  • Порты: 2 × USB 3.2 Gen1 Type-A, 2 × USB Type-C, Audio Mini-jack 3.5 мм, HDMI, Micro SD

«Нам очень важно знать ценности, цели и потребности наших клиентов, поэтому мы регулярно проводим исследования внутреннего рынка. Это позволяет нашей компании создавать инновационные решения, отвечающие запросам пользователей. Премиальная линейка ноутбуков Inferit Silver на сегодняшний день является нашим лучшим продуктом для мобильного рабочего места с точки зрения дизайна, удобства и скорости работы», — отметил Евгений Козлов, директор по развитию бизнеса компании Inferit.