МТС-Беларусь и ИММО запускают новые разделы на WAP.MTS.BY

СООО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС-Беларусь), крупнейший оператор сотовой связи в Беларуси, и ИММО, контент-провайдер России и СНГ №1, объявляют о запуске в коммерческую эксплуатацию новых развлекательных разделов на wap-портале МТС wap.mts.by.
С апреля 2009 года абонентам МТС в Белоруссии на wap-портале оператора доступны каталоги контент-провайдера России и СНГ №1 компании ИММО. Воспользоваться сервисами ИММО просто: для этого необходимо зайти на wap-портал оператора, набрав в браузере телефона wap.mts.by, а затем выбрать один из разделов предложенного меню: «Музыка», «Видео», «Comedy Club», «НАША RUSSIA», «Тонинг» или «Картинки». В новых разделах абонентам МТС-Беларусь доступны:
• Музыкальные композиции, включая белорусских исполнителей, а также композиции звезд российской и зарубежной эстрады.
• Видеоролики и музыкальные клипы популярных исполнителей.
• Миниатюры от всех резидентов Comedy Club — шутки, анекдоты, песни, пантомимы и многое другое. Каталог миниатюр от Comedy Club постоянно обновляется.
• Сюжеты популярной юмористической передачи «НАША RUSSIA» — все герои старых и новых сценок в постоянно пополняющемся каталоге видеороликов.
• Картинки и анимации различных жанров, на все вкусы и для любого возраста.
«Мы рады, что теперь и абоненты МТС в Белоруссии могут по достоинству оценить наши развлекательные каталоги, блестяще зарекомендовавшие себя во многих странах СНГ, — заявил директор ИММО-Беларусь Алексей Гончаров. – Теперь на wap-портале МТС-Беларусь доступны тысячи единиц музыки, видеоклипов, картинок и анимаций. В перспективе совместно с оператором мы планируем расширение количества популярных сервисов на портале».