Бесплатный мобильный интернет от Vodafone

Любой неплательщик мобильного Интернета может уже завтра воспользоваться этой услугой абсолютно бесплатно. Оператор связи Vodafone, в качестве рекламной компании, дарит доступ к своему новому 50-пенсовому интернет-тарифу.
До этого момента клиенты Vodafone, серферы Интернета, вынуждены были платить 1 фунт за эту услугу. Теперь они могут делать то же самое всего за 50 пенсов. Кроме того, завтра и такие расходы будут не нужны.

Vodafone — далеко не единственная компания, предлагающая посуточную тарификацию доступа в Интернет. Тарифы большинства операторов, однако, находятся около отметки в 1 фунт. Оператор связи Virgin – заметное исключение с его 30-пенсовым тарифом, поэтому предложение Vodafone в 50 пенсов – неплохой вариант, но все же не лучший.

Компания публикует информацию о том, что Facebook, Google, BBC и YouTube – являются наиболее посещаемыми сайтами, своеобразным эталоном качества связи. Интересные факты: многие клиенты, заходящие на сайт Google, ищут в поисковике Facebook, Bebo, eBay и т.д, что означает нежелание набирать URL-адрес, а 8-ой по популярности поисковой запрос в Google — "google", что, несомненно, указывает на отсутствие элементарной сообразительности интернет-пользователей.
В любом случае, если вы захотите посетить один из этих сайтов или просто посерфить в Интернете (исключая сайты для взрослых, в случае, если вы не готовы подтвердить свой возраст), можете уже завтра бесплатно воспользоваться данным сервисом от Vodafone.