ИММО представляет новинку «Ангелы и Демоны» от Glu Mobile

Компания ИММО объявляет о появлении на порталах www.immo.ru, wap.immo.ru и партнерских витринах игры «Ангелы и Демоны», специально разработанной для сотовых телефонов и смартфонов. Новинка от Glu Mobile создана на основе одноименного бестселлера Дэна Брауна и только что вышедшего в российский прокат фильма, снятого по его мотивам.

Сюжет логической игры во многом повторяет историю фильма и книги «Ангелы и Демоны». Иллюминаты — древний таинственный орден, прославившийся в Средние века яростной борьбой с официальной церковью. Когда-то в него входили лучшие умы человечества, на которых Ватикан устраивал гонения: Коперник, Галилей и другие великие ученые. Однако орден давно канул в Лету. По крайней мере, так было принято считать до самого последнего времени…

…На груди убитого при загадочных обстоятельствах ученого, разработавшего страшнейшую бомбу в истории человечества, каленым железом выжжен символ Иллюминатов, утерянный столетия назад. Приглашенный из Гарварда специалист по символике Роберт Лэнгдон и его напарница Виттория Ветра начинают собственное расследование и вскоре приходят к невероятным результатам: спустя 400 лет после своего исчезновения Иллюминаты готовятся отомстить Церкви – с помощью бомбы, созданной на основе антивещества, они намерены стереть с лица Земли весь Ватикан! Однако ответ на вопрос, кто в это истории ангел, а кто демон, далеко не так очевиден, как кажется поначалу…

Игрокам, решившим распутать таинственную историю «Ангелов и демонов» и спасти мир от катастрофы, предстоит разгадать множество загадок и ребусов, используя уникальную игровую механику головоломок. Играя за Роберта Лэнгдона, пользователи попробуют сохранить жизнь четырем похищенным кардиналам, найти спрятанное в Ватикане антивещество за отведенное время и пройти легендарный Путь Просвещения. Разгадывать головоломки предстоит, используя краеугольные элементы Иллюминатов: Землю, Воздух, Огонь и Воду. Уникальной особенностью игры является то, что каждая из загадок при повторном прохождении решается новым способом.

Особенности игры:

— Таинственный сюжет, основанный на знаменитых фильме и книге.
— Великолепные визуальные эффекты и графика.
— Увлекательные головоломки, основанные на исторических символах Иллюминатов, способные заставить крепко задуматься самого Роберта Лэнгдона.
— Два режима игры: «Сюжет» и «Испытание». В режиме «Испытание» наиболее искушенные пользователи смогут попробовать пройти игру с большим количеством головоломок.
— Генератор головоломок, в котором можно создавать свои собственные, уникальные загадки.

Найти и закачать «Ангелы и Демоны» можно в каталоге МТС-Инфо, на витринах мобильных операторов стран СНГ или международном портале www.immo.ru.