В Пинске открылся второй центр продаж и обслуживания velcom

Пинск, 28 мая 2009 г. – состоялась торжественная церемония открытия нового фирменного центра продаж и обслуживания, расположенного в историческом центре города возле площади Ленина, популярнейшем среди горожан месте. Рядом находятся остановки общественного транспорта и парковка, что делает месторасположение центра продаж особенно удобным для всех жителей города.

Оснащенный современным оборудованием новый центр продаж и обслуживания velcom представлен опытным, прошедшим специальную подготовку персоналом. Здесь вы всегда сможете получить профессиональные консультации по вопросам подключения на любой тарифный план velcom или ПРИВЕТ, настройки дополнительных услуг, покупки мобильных телефонов: посетителям предлагается широкий ассортимент сертифицированных телефонов от ведущих мировых производителей. Кроме того, вы можете оплатить услуги сотовой связи при помощи терминала с функцией приема наличных (cash-in) от "Приорбанк" ОАО.
– Открытие второго фирменного центра в Пинске – продолжение нашей стратегии по расширению собственной сети центров продаж и обслуживания в регионах. Особенно приятно открывать этот центр в городе, в котором значительное большинство корпоративного сегмента и абонентов, в целом, выбирают услуги именно нашей компании. Сегодня мы ещё на один шаг стали ближе к нашим абонентам, предоставляя им максимально комфортные условия обслуживания и традиционно высочайший уровень качества предоставляемых мобильных услуг. Новый центр имеет удобное для горожан месторасположение и стильно оформленное офисное пространство. Здесь, как и во всех центрах velcom, работает команда профессионалов, которая заботливо и внимательно отнесется к каждому клиенту,– отметил Генеральный директор ИП "Велком" Михаил Батранец.

Приглашаем всех жителей города Пинска посетить новый фирменный центр velcom по адресу: г. Пинск, ул. Первомайская, 10. Время работы: с 9.00 до 21.00, без обеда и выходных.
Связь velcom работает в Пинске с 2001 года. Первый центр продаж и обслуживания velcom расположен по адресу: ул. Ольховских,10.