Beeline «Бум» в банках

Единый оператор связи Beeline (ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком») представляет новый оригинальный метод дистрибьюции – теперь стартовые пакеты Beeline «Бум» можно приобрести в центре Киева в уличных автоматах по продаже напитков и снеков.

Стартовые пакеты ТП «Бум», упакованные в жестяные банки, можно купить в центре столицы просто на улице, не заходя в магазин или офис Beeline. Для удобства киевлян и гостей Киева продажа пакетов «Бум» осуществляется в 20 автоматах по продаже напитков и снеков.

«Бум-банка» разработана маркетологами Beeline специально для молодежной аудитории и тех покупателей, которые ценят удобство и доступность. Внешне банка оформелна в желто-черных цветах Beeline, а внутри содержит стартовый пакет «Бум» и прайс-лист.

«Столь креативный и, я бы даже сказал, европейский подход к розничной продаже услуг мобильной связи был необходим. Молодежь, ведущая активный образ жизни, нуждается в такого рода решениях, когда не только шоколадка или кофе доступны в любое время дня и ночи, но и услуги связи. Развивая новые каналы дистрибуции, мы решаем важную задачу – сделать подключение к мобильной связи удобным и доступным везде, в любое время суток», – прокомментировал директор по маркетингу Beeline Антон Володькин.

Стоимость стартового пакета «Бум» в таком необычном «баночном» оформлении – 15 грн, из которых 5 грн. поступят на баланс абонента после активации номера.