Simple Communications - Bluetooth-поддержка мероприятия телеканала СТС - «Лето по нашему!»

19 июля на пляже в Серебряном Бору телеканал СТС провел развлекательную программу «Лето по нашему!», на которую пригласил своих телезрителей. В рамках этого мероприятия коммуникационный холдинг Simple Communication обеспечил Вluetooth-интерактив для всех посетителей.

Всем посетителям пляжа в этот день было предложено включить Bluetooth на своем мобильном телефоне и получить гарантированный мобильный подарок — автографы звезд любимых сериалов телеканала СТС, таких как «Кремлевские курсанты» и «Папины дочки». Анонсирование акции осуществлялось непосредственно на самом мероприятии. Передача контента осуществлялась через Bluetooth передатчики, размещенные на всей территории пляжа.

Помимо рассылки мобильных подарков компания Simple Communications обеспечила проведение Bluetooth награждения памятными подарками пришедших на мероприятие участников. В течение дня в 13.00, в 15.00 и 17.00 отдыхающим было предложено откликнуться на призыв ведущего, включить свой телефон, испытать шанс и стать обладателем подарка от СТС. К слову, ведущими розыгрыша были приглашенные СТС звезды сериала «Кремлевские курсанты» Аристарх Венес и Юлия Учиткина. Победитель розыгрыша определялся среди всех участников с включенным Bluetooth по специальному алгоритму. После определения такому участнику высылалась уникальная картинка на телефон, предъявив которую участник мог забрать свой приз.

Акция вызвала большой интерес среди всех пришедших на мероприятие. Почти 50% от всех найденных телефонов скачали предложенный контент.