АКАДО запускает новые HD-телеканалы

ЗАО «АКАДО-Столица» объявляет о включении телеканалов высокой четкости «Кинопоказ HD-2» и «Телепутешествия HD» в действующий HD-пакет АКАДО.
Сегодня, спустя всего два месяца после анонса, телеканалы высокой четкости «Кинопоказ HD-2» и «Телепутешествия HD» производства компании «Первый ТВЧ» начинают вещание в сети «АКАДО», что позволит компании «АКАДО-Столица» упрочить лидерство по количеству и доступности телевизионного контента высокой четкости. В настоящее время в сети «АКАДО» представлено уже девять HD-телеканалов, среди которых такие известные, как Eurosport HD и National Geographic HD.
«АКАДО меняет подход к продвижению услуг телевидения высокой четкости, наращивая количество качественного и интересного HD-контента. Уже сегодня абонент сети может выбрать для просмотра в HD-формате как прямые спортивные трансляции, так и последние новинки киноиндустрии. Мы продолжим наращивать разнообразие подобного контента для укрепления лидерства в данном сегменте цифрового телевидения», — отметил управляющий директор ЗАО «АКАДО-Столица» Денис Лобанов.