Омский «Билайн» бесплатно подключает «городские номера»

«Билайн» в Омске запускает акцию «Городской номер», в рамках которой любой желающий может подключить себе прямой городской номер абсолютно бесплатно. Кроме того, расширен список тарифных планов, на которых доступен городской номер — это тарифы «Монстр общения +», «Твои правила», «Добро пожаловать», «Яблочный фреш», а также вся линейка корпоративных тарифов. На всех этих тарифах городской номер подключить теперь так же просто, как и федеральный — никаких дополнительных затрат это не потребует.

«Не так давно нам была выделена новая емкость местных номеров в формате 63-ХХ-ХХ, — поясняет директор Омского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Муратов. — Из этой емкости мобильным абонентам будет доступно 7 000 номеров, среди которых каждый сможет выбрать то, что подходит именно ему».

Также впервые абонентам будет предоставлена возможность выбрать номер не из нескольких вариантов, предложенных продавцом, а из всего списка номеров, имеющихся в наличии. Услуга выбора номера стоит 300 рублей, в случае если выбранный абонентом номер не является «красивым». «Красивые» номера — «серебряный», «золотой» и «платиновый» — можно подключить за одну, две и три тысячи рублей соответственно.

«Красивые номера пользуются заслуженным спросом у абонентов, которые активно используют городской номер в своем бизнесе, — утверждает коммерческий директор Омского филиала ОАО «ВымпелКом» Кирилл Рязанов. — Такие абоненты смогут по доступной цене приобрести у нас номера 63-63-63, 6-33333 и другие «платиновые» и «золотые» номера. Несомненный плюс городских номеров еще и в том, что на них можно бесплатно звонить с телефонов ГТС, и при этом звонок будет также оставаться бесплатным и для нашего абонента».

Абонентская плата за использование городских номеров остается неизменной – 2 рубля в сутки для предоплатных тарифных планов и 95 рублей в месяц для корпоративных тарифов. Акция «Городской номер продлится с 17 августа 2009 года до 15 января 2010 года.