Билайн расщедрился: в Красноярске можно было позвонить бесплатно, но только в одном месте и в течение пары часов

В честь празднования Дня знаний и в рамках сотрудничества с Сибирским федеральным университетом «Билайн» проводит акцию «Бесплатный звонок», которая уже стала доброй традицией компании и очень востребована среди красноярцев, особенно у молодежи.
Также первокурсникам Сибирского федерального университета «Билайн» дарит бесплатное подключение к специальному тарифу «Монстр общения». Преимущество тарифа — уникальное ценовое предложение, призванное поддержать тягу молодежи к общению. Абоненты тарифа «Монстр общения» могут не только звонить и отправлять SMS за 5 копеек внутри тарифного плана, но и воспользоваться специальным пакетом специальный пакет GPRS-Интернета, где стоимость 20 Кб интернет-трафика 5 копеек*.
1 сентября июня с 18 до 20.30 часов все гости и участники праздника в Сибирском федеральном университете смогут воспользоваться бесплатными звонками от «Билайн» и позвонить близким и друзьям в любую точку мира. «Полосатые» переговорные пункты будут расположены на центральной праздничной площадке: пр. Свободный, 82 «а».
«Мы как социально ответственная компания активно участвуем в общественной жизни Красноярского края, — отметил Александр Косолапов, директор Красноярского филиала ОАО «Вымпелком». — «Мы уже не первый год сотрудничаем с молодежными организациями, принимаем участие в студенческих мероприятиях таких как «Soft-парад», «Студенческая PR-Неделя», «Золотой кадровый резерв», «Молодежный форум» и другие. Университет — это тот период в жизни каждого из нас, когда появляются первые и зачастую самые верные и настоящие друзья. Нужно всегда быть в центре событий, общаться с друзьями, однокурсниками, быть на связи с родителями. Мы уверены, что наш подарок окажется полезным для новоиспеченных студентов, позволит меньше тратить, не ограничивая себя в общении со своими друзьями.