Компания i-Free проводит опрос «Рынок мобильного контента в 2009 году»

Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка контент-услуг России, Украины, Беларуси и Казахстана, проводит опрос «Российский рынок мобильного контента в 2009 году». Опрос проводится на корпоративном сайте компании i-Free с 16 сентября по 4 октября.
Поскольку в условиях кризиса прогнозы развития рынка мобильного контента, представленные аналитическими агентствами, существенно разнятся, компания i-Free организовала собственный опрос — «Российский рынок мобильного контента в 2009 году».
Опрос проводится на корпоративном сайте i-Free www.i-free.com: главная страница, раздел «Опросы». Его итоги будут опубликованы на сайте i-Free 5 октября. Для участия в опросе регистрация не требуется.
На главной странице сайта, кроме сведений о компании, размещается информация по рынку мобильного контента, которая может быть полезна отраслевым экспертам и журналистам, аналитикам и маркетологам: «Пульс рынка», еженедельные рейтинги мобильного контента, актуальные публикации, опросы, новости с инновационных рынков.
При помощи персональных блогов, также расположенных на главной странице сайта, все желающие могут коммуницировать с топ-менеджерами и руководителями i-Free по любым вопросам.
Начиная с июня 2009 г, i-Free регулярно проводит опросы по актуальной отраслевой тематике: итоги последнего опроса «Как кризис скажется на рынке мобильного контента?» опубликованы на главной странице сайта, в разделе «Новости i-Free».