TELE2 начал операции во Владимире

Европейский оператор TELE2 объявил о запуске в коммерческую эксплуатацию сети во Владимирской области. В этом регионе компания в соответствии со стратегией предложит абонентам мобильную связь по низкой цене, высокое качество услуг на значительной территории покрытия и европейский уровень абонентского обслуживания.

Чуть больше месяца назад компания TELE2 объявил о планах на четвертый квартал 2009 года. В настоящий момент запущены уже два из заявленных регионов: Калуга и Кострома. Владимирская область стала 3-м в текущем квартале, 11-м в 2009 году и 29-м в целом в «TELE2 Россия» регионом. В стремлении предоставить жителям регионов возможность общения по низкой цене TELE2 не оста-навливается ни на один день, приходя еженедельно в новые города.

23 сентября Владимирская область официально присоединилась к территории низких цен. Убедиться в этом все желающие смогут, подключившись к сети уже 24 октября, когда состоится большой городской праздник, настоящий Open-Air.

Юрий Домбровский, Председатель правления «TELE2 Россия»: «Мы не устаем повторять, что наша миссия — это простые услуги связи по самым низким ценам для всех категорий абонентов. В условиях экономической нестабильности TELE2 продолжила инвестировать в строительство новых сетей, поэтому уже в ближайшем будущем мы будем оказывать услуги сотовой связи во всех регионах России, на которые мы получили лицензии. С нашим приходом уровень цен и качество услуг гарантировано изменяться в лучшую сторону».

Дмитрий Лопатухин, генеральный директор макрорегиона «TELE2 Россия» Центр»: «Владимирская область — очередной регион, запущенный в центральной части России, непосредственной близости к столице. Мы продолжаем работать в интересах абонентов, не снижая темпов развития и строительства сети, стремясь в кратчайшие сроки предоставить населению регионов возможность свободного общения. Только в течении III квартала к большой семье TELE2 присоединилось 1,1 млн. клиентов, из них – 742 000 – только в новых регионах, что как нельзя лучше доказывает конкурентоспособность предложения и серьезность намерений компании».

На момент открытия сеть будет доступна во Владимире, Коврове, Муроме, Суздале, Гусе-Хрустальном, Лакинске, Кольчугино, Камешково, Вязниках, Красной Горбатке и Меленках. До конца года и далее территория покрытия будет расширяться.

Во Владимирской области TELE2 предлагает жителям единый уникальный тариф с простыми и выгодными параметрами — «Страйк». Одно предложение привлекательно для абонентов с любым типом общения: 60 копеек за минуту и SMS на все мобильные. Тарификация посекундная, абонентской платы и платы за соединение нет. Подробная информация об условиях тарифных планов доступна на сайте компании и в информационных листовках.

С момента запуска всем абонентам сразу же доступны практически все основные и дополнительные услуги: SMS, MMS, WAP, GPRS/EDGE-Интернет, АОН и АнтиАОН, Голосовая почта, «Активный ноль», «Кто звонил», «Обещанный платеж», «Маячок» и другие. В течение октября 2009 года появится услуга «Новый номер», которая позволит новым абонентам TELE2 сообщить свой мобильный номер друзьям и знакомым. Компания также предлагает привлекательные условия на внутрисетевой роуминг, в том числе на курортах Краснодарского края, а также дешевый международный роуминг.

Продажи комплектов подключения 24 октября будут производиться в нескольких точках города: ЦУМ «Валентина», Городской парк имени 850-летия Владимира, Площадь Победы, кинотеатр «Русь Кино». Кроме того, в этот день и всегда стать абонентом TELE2 можно будет в собственных центрах продаж и обслуживания, салонах местных компаний, альтернативные каналы (например, мобильные стенды в популярных супермаркетах и на улицах города).

Сергей Орлов, региональный управляющий директор «TELE2 Владимир»: «Во Владимирскую область мы приходим с уникальным единым предложением, которое подходит для всех типов абонентов. Вне зависимости от того, происходит общение внутри сети TELE2 или с другими мобильными операторами — цена останется неизменно низкой. Такой подход будет характерен для работы компании всегда, так как полностью отвечает миссии. TELE2 стремиться сделать связь доступной для всех, кто не хочет платить больше».