TELE2 готовится к запуску в Рязани

20 ноября 2009 года европейский сотовый оператор — дискаунтер TELE2 начнет свою работу в Рязанской области. Ценовая политика предполагает небольшое количество тарифных планов, ориентированных на разные потребности абонентов, и агрессивно низкие цены.

Компания предлагает полный набор услуг сотовой связи высокого качества, а также европейский уровень обслуживания.

Дмитрий Лопатухин, генеральный директор макрорегиона «TELE2 Россия» Центр»: «С запуском нашей сети в Рязани мы практически полностью закрываем весь центр России: TELE2 работает в 14 из 18 субъектов РФ в ЦФО. Появление TELE2 позволяет создать новые рабочие места и приносит инвестиции в развитие экономики региона, что крайне важно в условиях общей экономической нестабильности. Однако наиболее значительным, «социальным», изменением мы считаем существенное снижение цен на мобильную связь, то есть появление у населения новой возможности для сокращения расходов».

Уже в момент запуска воспользоваться связью TELE2 смогут жители Рязани, Рыбного, Новомичуринска, Кораблино, Ряжска, Скопина, Касимова, Шилово, Ермиши, Леска. В других населенных пунктах региона сеть TELE2 появится до конца 2009 года. Подробная карта покрытия сети TELE2 в Рязанской области, а также описание тарифов и перечень услуг будут анонсированы 20 ноября 2009 года.

Сейчас начата реализация масштабной сертификационной программы, цель которой — предоставить наименее обеспеченным слоям населения, сотрудникам бюджетной сферы и крупнейших предприятий региона недорогую и качественную связь. Им будут выданы сертификаты на льготное подключение с правом частичной компенсации расходов на связь TELE2 в течение следующих трех месяцев.

21 ноября на Площади Победы в Рязани развернется общегородской праздник, в котором смогут принять участие все желающие. Разнообразная концертная программа, конкурсы, розыгрыши призов и многое другое — каждый сможет найти развлечение себе по вкусу.

Юрий Рогожкин, региональный управляющий директор «TELE2 Рязань»: «Являясь сотовым дискаунтером, TELE2 делает общение по мобильному телефону более доступным по цене, без компромиссов по качеству связи и обслуживания и набору дополнительных услуг. Именно это объясняет популярность TELE2 у самых разных слоев населения России».