В Ульяновске появился первый безлимитный интернет-тариф от «Скай Линк»

Оператор мобильной связи «Скай Линк» открыл для подключения свой первый в Ульяновске безлимитный интернет-тариф.

Тарифный план «Скай – 153» ориентирован на абонентов, которым доступ в сеть необходим круглосуточно, но при этом не требуется скачивание или передача файлов большого объема. Поэтому максимальная скорость передачи данных на тарифе составляет 153 Кбит/сек, что достаточно для комфортного серфинга по ресурсам интернета.

«В настоящий момент это лучшее по соотношению цены и качества безлимитное предложение в Ульяновской области. Абонентская плата – 590 рублей в месяц, комфортная скорость и возможность быть на связи везде и всегда: читать электронную почту, посещать нужные сайты, и при этом не контролировать объем передачи данных. Мы также пошли навстречу тем, кто хочет оплачивать услуги онлайн. Теперь это можно делать круглосуточно, и днем, и ночью, прямо в интернете, мгновенно и без комиссии: абонентам «Скай Линк — Ульяновск» с октября 2009 года доступны платежи через электронную систему Яндекс.Деньги», — рассказывает директор «Скай Линк — Ульяновск» Антон Балашов.

В компании «Скай Линк — Ульяновск» также появился еще один бонус для тех, кто выбирает безлимитный интернет: до 31 октября 2009 года при подключении на тариф «Скай 153»* модемы Xi Networks Airplus MCD-650, AnyDATA ADU-300A и AnyDATA ADU-310A можно приобрести со скидкой более 50% — всего за 990 рублей.

Безлимитные тарифы компания «Скай Линк» теперь предоставляет в 19 российских регионах (Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, во Владимирской, Воронежской, Калужской, Кемеровской, Кировской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Рязанской, Свердловской, Тверской и Ульяновской областях, Алтайском крае и Республике Удмуртия).