Киевстар запускает новый тариф для меломанов

Реклама нового тарифного плана КиевстарК новому тарифному плану можно подключиться с 3 ноября 2009 г. По условиям тарифного предложения при пополнении счета на 30 грн. и больше абоненты DJUICE могут общаться между собой по тарифу 0 грн./мин, без платы за соединение, на протяжении 25 дней. Тарифный план действует на постоянной основе.

Только пользователи «DJUICE БЕЗЛИМ + МУЗЫКА» имеют доступ с мобильного телефона к 1000 бесплатных полных треков и реалтонов из специального раздела Музыкального портала DJUICE. Трафик при закачке треков бесплатен. Для браузинга по этому и другим сайтам можно воспользоваться 25 Мб трафика за 5 гривен (с НДС и ПФ), которые предоставляются автоматически при пополнении счета на 30 грн. и больше.

Другие условия тарифного плана:
• SMS- сообщения на номера всех украинских операторов мобильной связи, за сообщение – 0,35 грн;
• MMS- сообщения на номера всех украинских операторов мобильной связи, за сообщение – 1 грн;
• исходящие звонки на номера всех операторов мобильной и стационарной связи Украины, за минуту – 1 грн;
• плата за соединение при звонках на номера других операторов, кроме DJUICE – 0,25 грн;

При пополнении счета на 30 грн. и больше, абонент может общаться по 0 грн./мин. без ПЗС внутри сети, а в часы наибольшей нагрузки на сеть (с 19:00 до 22:00 ежедневно) общаться с другими абонентами DJUICE в пределах 500 минут в месяц. Даже если пользователь пополняет счет менее, чем на 30 грн за 25 дней, или исчерпал бонусные минуты, тарифы на общение остаются также доступными: по 0,25 грн/мин. разговоры между абонентами DJUICE при плате за соединение – 0,25 грн.

Лидер молодежного сегмента DJUICE Неля УСС: «Новый тарифный план «DJUICE БЕЗЛИМ + МУЗЫКА» — специально для меломанов, которые загружают цифровую музыку из всемирной сети на свои мобильные телефоны. Музыкальный портал DJUICE объединяет десятки тысяч легальных треков самых разных жанров, поэтому, уверенна, здесь каждый найдет музыку по душе».

Кроме бесплатных разговоров и музыки, новый тарифный план предусматривает другие приятные бонусы. А именно, пакеты MMS по 5 и 20 сообщений для общения с другими абонентами DJUICE — за 1,5 и 3 грн. в неделю соответственно. Заказать MMS-пакеты можно по номеру 477 или через систему самообслуживания «Мой DJUICE». Пакеты доступны в неограниченном количестве.