Более 40 000 SMS отправлено через систему «Мой Киевстар/Мой DJUICE»

За 4 месяца работы сервиса отправки SMS-сообщений в системе «Мой Киевстар/Мой DJUICE» было отправлено больше 40 000 сообщений.

В конце июня «Киевстар» внедрил новую возможность для своих клиентов, пользователей системы самообслуживания «Мой Киевстар/Мой DJUICE», — отправку SMS-сообщений из системы. За период действия новой функциональности через систему было отправлено более 40 000 SMS-сообщений.

Наибольшей популярностью эта услуга пользуется у бизнес-клиентов компании, малых и средних предприятий. Именно они отправили 50% от общего числа всех SMS-сообщений.

Бизнес-клиент «Киевстар», владелец компании интернет-технологий P-host.com.ua Ярослав Кучер: «Мы рассылаем своим клиентам новости, пользуясь возможностями системы «Мой Киевстар». Каждый, кто получает рассылку, предварительно дал согласие на нее, поэтому мы никому не навязываем свои сообщения. Помимо новостей, мы распространяем, например, успокаивающие предупреждения о замене оборудования, которое длится, может, 10 минут в месяц. Если бы мы не делали этого, наш телефон разрывался бы от звонков клиентов с вопросами о том, что случилось с их сайтом».