«Безлимитный Mail.ru» для московских абонентов «Скай Линк»

Оператор мобильной связи «Скай Линк» начал подключение в Московском регионе к новому безлимитному контент-ориентированному тарифному плану «Безлимитный Mail.ru».

«Один из самых популярных в Рунете порталов — Mail.ru ежедневно посещает в среднем около 1,64 млн. человек. Поэтому мы сформировали специальный тариф, который позволяет пользователям этого портала оптимизировать свои расходы при безлимитном доступе», — говорит Андрей Цыбаков, коммерческий директор компании «Скай Линк».

Тарифный план «Безлимитный Mail.ru» с абонентской платой 500 рублей в месяц (с НДС) адресован пользователям популярного в Рунете ресурса «Mail.ru» и предназначен для безлимитной навигации по сайту www.mail.ru** (за исключением игрового сервиса mail.ru).

Подключиться к тарифному плану «Безлимитный Mail.ru» можно в офисах продаж «Скай Линк» и официальных дилеров в Москве и Московской области. Кроме того, «Безлимитный Mail.ru», продолжающий линейку безлимитных контент-ориентированных тарифных планов, может быть использован как опция на любом тарифном плане