Омский «Билайн» предлагает 60 минут в день по 1 копейке, но только внутри сети

«Билайн» в Омске объявляет о запуске нового тарифного плана «Первый Посекундный». Особенность тарифа в том, что он позволяет звонить внутри сети по цене дешевле 1 копейки за секунду*.

  • СТОИМОСТЬ ЗВОНКОВ ВНУТРИ СЕТИ НА ТАРИФНОМ ПЛАНЕ «ПЕРВЫЙ ПОСЕКУНДНЫЙ» - 50 КОПЕЕК ЗА МИНУТУ ПРИ ПОСЕКУНДНОЙ ТАРИФИКАЦИИ С ПЕРВОЙ СЕКУНДЫ. ДЛЯ АБОНЕНТОВ, НЕ ИМЕЮЩИХ АБОНЕНТСКИХ ДОГОВОРОВ ПО СОСТОЯНИЮ НА 06.11.2009, УКАЗАННАЯ ЦЕНА ДЕЙСТВУЕТ ПРИ ЗВОНКАХ НА НОМЕРА ЛЮБЫХ МОБИЛЬНЫХ ОПЕРАТОРОВ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ В ТЕЧЕНИЕ 90 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОДКЛЮЧЕНИЯ. ЛЬГОТНАЯ ЦЕНА ДЕЙСТВУЕТ С 1-Й ПО 60-Ю МИНУТУ РАЗГОВОРА В СУТКИ. С 61-Й МИНУТЫ ДЕЙСТВУЕТ БАЗОВАЯ ТАРИФИКАЦИЯ ТАРИФНОГО ПЛАНА «ПЕРВЫЙ ПОСЕКУНДНЫЙ» (1,5 РУБЛЯ ЗА МИНУТУ). ВСЕ ЦЕНЫ УКАЗАНЫ С УЧЕТОМ НДС.
  • Кроме того, для новых абонентов, впервые подключающихся к сети «Билайн», действует специальная акция «Попробуй «Билайн» — при подключении на тариф «Первый Посекундный» цена дешевле копейки действует при звонках на все мобильные.

    «Билайн» уже не в первый раз выступает инициатором снижения цен на мобильную связь в Омске, — комментирует коммерческий директор Омского филиала ОАО «ВымпелКом» Кирилл Рязанов. — В феврале мы запустили тариф «Фурор» с беспрецедентной на тот момент ценой, который в скором времени подхватили и остальные участники рынка. Теперь мы идем еще дальше, предлагая нашим абонентам цену дешевле копейки за секунду без абонентской платы, платы за соединение и прочих ограничивающих условий».

    Опция «Попробуй «Билайн» подключается новым абонентам автоматически, после проверки их данных специалистами компании. Подключение опции происходит в течение не более трех суток с момента регистрации абонентского договора, о подключении скидки абонент информируется SMS-уведомлением.

    Подключиться к тарифному плану «Первый Посекундный» можно в салонах связи и центрах экспресс-обслуживания «Билайн», а также в интернет-магазине «Билайн» (www.shop.beeline.ru/?omsk). Номер для перехода на тарифный план «Первый Посекундный» - 067412555 (при переходе на тариф опция «Попробуй «Билайн» не подключается).

    Подробную информацию о тарифе можно получить на сайте www.beeline.ru и по телефону 38-00-00.