Группа компаний Ириком запустила sms-агрегацию для игры «Ведьмак: Versus»

Группа компаний Ириком уже на протяжении 6 лет занимается обеспечением sms-агрегации как WEB, так и WAP online проектов разной сложности. Продолжая сотрудничество с компанией «Фабрика Онлайн», компания Ириком выступила в качестве sms-агрегатора для новой online игры «Ведьмак: Versus».

«Ведьмак: Versus» — это современная версия классических браузерных игр, созданная по мотивам PC-бестселлера «Ведьмак» совместно с ее разработчиками, компанией CD Projekt RED. В ходе игры игрок вызывает противников на бой, заранее задав последовательность атакующих, защитных и особых действий. Победы приносят опыт, позволяющий совершенствовать персонажа, изучать новые навыки и покупать лучшую амуницию. Игрок может выбрать один из трех классов персонажа, каждый из которых отличается индивидуальными способностями, снаряжением и тактикой боя.

У каждого игрока есть возможность улучшить боевые характеристики и опыт своего персонажа, купить ингредиенты и снаряжение за внутриигровую валюту. Для этого нужно лишь отправить sms* на один из коротких номеров** (в зависимости от требуемой суммы) сообщение с префиксом Versus S1 или Versus S2 в зависимости от сервера, на котором вы играете. Игроку в ответ приходит 16-значный код активации. Введя этот код, игрок получает все выбранные ингредиенты или снаряжение, которые становятся доступны в профайле персонажа.

«Мы рады успешному сотрудничеству с компанией «Фабрика Онлайн», — говорит Олег Кузнецов, pr-менеджер группы компаний Ириком, — и мы надеемся, что реализацию и техническую поддержку смс-сервиса для игры «Ведьмак: Versus» по достоинству оценят не только наши партнеры, но и пользователи игры».

«Наша главная цель — это удобство и надежность online сервисов для наших игроков, — говорит Анна Ченцова, менеджер проекта «Ведьмак: Versus», — Именно поэтому в качестве партнера для sms-агрегации мы выбрали компанию Ириком, зарекомендовавшую себя как надежного и честного партнера».

  • Короткий номер для России 7062 и 7524 в зависимости от стоимости выбранных игровых компонентов.
  • *Максимальная стоимость sms 150 р. без учета НДС, точную стоимость SMS уточняйте у вашего оператора.