МегаФон снижает цену на нетбук с 3G-модемом

Первый общероссийский оператор сотовой связи и мобильного интернета МегаФон объявляет о снижении цен на нетбук со встроенным 3G-модемом. Теперь стоимость устройства, полностью готового к работе, составляет 13990 рублей. Приобрести нетбук можно в Центрах продаж и обслуживания компании «МегаФон».

Нетбук — это устройство для доступа в Сеть и работы с офисными приложениями. С помощью нетбука абоненты МегаФона могут оперативно выходить в интернет, чтобы проверить почту или посмотреть последние новости и хранить электронные документы, имея под рукой компактное устройство, которое удобно брать с собой. Нетбук Lenovo оснащен процессором Intel Atom, интерфейсами Bluetooth и WiFi, а также жестким диском объемом 160 Гб.

Помимо работы в уже существующих 2G сетях (GPRS/EDGE), нетбук с 3G модемом осуществляет высокоскоростную передачу данных в сетях третьего поколения. Выход в интернет обеспечивает встроенный мобильный модем и SIM-карта со специальным льготным тарифом.

Устройство полностью готово к работе: в нем предустановлена операционная система и все необходимое программное обеспечение.

Подробную информацию о комплекте можно получить в Центрах продаж и обслуживания Кавказского филиала ОАО «МегаФон» или на сайте.