МегаФон обеспечил связью администрацию Президента Республики Ингушетия

Первый общероссийский оператор сотовой связи МегаФон сообщает о победе в конкурсе на оказание услуг мобильной связи для администрации Президента и министерства экономики и промышленности Республики Ингушетия.

Корпоративная тарифная программа, разработанная МегаФоном специально для новых клиентов, учитывает все особенности работы органов управления и предусматривает безлимитные условия тарификации вызовов, совершаемых сотрудниками ведомств по наиболее востребованным направлениям связи. В соответствии с достигнутыми соглашениями корпоративными тарифами компании «МегаФон» и мобильными номерами с удобной нумерацией обеспечены все сотрудники аппарата Президента и МЭП республики.

«Мы высоко ценим доверие и возможность сотрудничества со столь статусными корпоративными клиентами и предоставляем им наиболее выгодные ценовые предложения, качественное индивидуальное обслуживание и уникальные услуги, позволяющие гибко настраивать мобильную тарификацию под потребности ведомств», — отмечает Владимир Карпушкин, заместитель директора Кавказского филиала ОАО «МегаФон» по коммерческим вопросам.

Новым корпоративным абонентам МегаФон гарантирует высокий уровень сервисного обслуживания. Им также будет доступен полный спектр инновационных продуктов и решений компании, включая услуги по работе с электронной почтой и приложениями.