МТС выиграла ряд ключевых тендеров на обслуживание органов государственной власти в регионах Центрального федерального округа

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о победе в тендерах на оказание услуг мобильной связи администрации Смоленской области, города Смоленска и Смоленской областной Думы, администрации Губернатора Калужской области, Правительства Рязанской области, администрации г. Рязани.

Также МТС обеспечит услугами связи Управления Федеральной службы безопасности РФ по Рязанской и Владимирской областям, Министерство финансов Рязанской области.

По итогам проведенных тендеров предложения МТС по обеспечению мобильной связью были признаны наиболее привлекательными как по ценовым параметрам, так и по уровню клиентского сервиса. Специально разработанные тарифные программы предусматривают льготную стоимость общения по всей России, с учетом специфики деятельности государственных органов.

«Сегодня порядка половины корпоративных клиентов России обслуживаются в МТС, компания является лидером в обслуживании корпоративного сегмента в большинстве регионов Центрального федерального округа. Многие государственные структуры и компании не первый год выбирают нас в качестве поставщика услуг мобильной связи, что говорит о высоком доверии к услугам компании, которое мы очень ценим. В рамках сотрудничества МТС продолжит расширять спектр предоставляемых мобильных услуг и повышать уровень клиентского обслуживания наших абонентов с учетом понимания их ожиданий и потребностей», — отметил директор макрорегиона «МТС Центр» Сергей Иванов.