«Евросеть» во Владивостоке начала подключать к домашнему интернету

Приморский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») объявляет новую акцию для желающих подключиться к проводному «Домашнему Интернету». Оставить заявку на подключение к этой услуге теперь можно в салонах «Евросеть» во Владивостоке.

«Желающие подключиться к широкополосному доступу в Интернет от «Билайн» могут оставить заявку в любом из салонов связи «Евросеть» во Владивостоке, получив при этом один месяц бесплатного пользования услугами «Домашний Интернет», — говорит директор по развитию услуг ШПД и новых видов бизнеса Приморского филиала ОАО «ВымпелКом» Вадим Губенко. — После этого с будущим абонентом свяжутся специалисты нашего контактного центра для согласования удобного времени установки Интернета».

«Процедура подключения к высокоскоростному Интернету «Билайн» в наших салонах очень проста и удобна. Теперь непосредственно в магазине «Евросеть» можно уточнить возможность подключения по указанному адресу и сразу же оформить заявку на услугу, указав свой контактный телефон. Кроме этого, менеджеры в салонах профессионально проконсультируют о тарифных планах и без комиссии примут платеж за Интернет от «Билайн», — отмечает коммерческий директор Дальневосточного филиала компании «Евросеть» Мария Ткаченко.