«Билайн» в Красноярске увеличивает скорость домашнего интернета

ГК «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») сообщает о появлении нового тарифного плана «Скорость+» для абонентов Домашнего Интернета «Билайн».

Все абоненты, подключившиеся к тарифному плану «Скорость+», смогут за 550 рублей в месяц пользоваться Интернетом на скорости 20 Мбит/с. Это максимальная скорость на безлимитных тарифных планах, которую предлагает ГК «ВымпелКом» в Красноярске. Объем данных для скачивания на максимальной скорости ограничен и составляет 10 Гбайт. в месяц. Неизрасходованный в текущем месяце трафик, включенный в ежемесячный платеж, переходит на следующий месяц

«Многие пользователи не решаются попробовать тарифные планы с высокими скоростями, т.к. считают их гораздо более дорогими. Мы разработали для них специальное предложение «Скорость+». В нем мы объединили доступность и максимальные возможности», — прокомментировала Диана Самошкина, Директор по маркетингу массового рынка продуктов интернет доступа и услуг фиксированной связи.

Подключиться к тарифному плану «Скорость +» можно через call-центр, офисы продаж или Личный кабинет на сайте. Новым абонентам Домашнего Интернета «Билайн» необходимо предварительно проверить техническую возможность подключения услуги, позвонив по телефону 8-800-700-8000 или заполнив форму на сайте.

Тарифный план «Скорость+» доступен пользователям в 40 городах, где представлена услуга Домашний Интернет «Билайн».