Проводной интернет: скорость с 50% скидкой

Пользоваться проводным интернетом от «Билайн» теперь можно со скидкой 50%, приняв участие в акции «СуперИнтернет». В рамках акции до 31 марта абоненты могут подать заявку на подключение проводного интернета «Билайн» и выбрать безлимитные тарифы с 50% скидкой на абонентскую плату. Акция «СуперИнтернет» действует с 01.02.2010 по 31.03.2010. Указанная цена с 50% скидкой действует в течение двух месяцев с момента подключения абонента. По истечении двух месяцев абоненты будут автоматически переведены на действующие тарифа с абонентской платой без учета скидки, скорость доступа при этом остается без изменений. Участие в акции доступно только новым абонентам — физическим лицам. Указанные цены включают НДС.

Теперь с учетом нового предложения, тариф со скоростью 1300 Кбит/с обойдется абоненту в 325 рублей в месяц, а со скоростью 2200 Кбит/с — в 435 руб./мес. Кроме того, всем пользователям проводного интернета от «Билайн» бесплатно доступны почтовый сервер bmail.ru, форум и ряд развлекательных ресурсов на сайте local.beeline.ru.

Бесплатно подключиться к проводному интернету «Билайн» может любой желающий. Проверить возможность подключения в своем доме и оставить заявку можно на специальной странице сайта оператора, по номеру Центра поддержки клиентов «Билайн» 0611 или по телефону в Томске 220 120.