«Билайн» демонстрирует возможности цифрового домашнего телевидения в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербургский филиал ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") приглашает петербуржцев на демонстрацию цифрового домашнего телевидения в собственные офисы обслуживания. Посетители смогут посмотреть трансляцию спортивных состязаний Олимпийских игр в формате HD в режиме реального времени, ознакомиться с уникальными функциями "Билайн" ТВ (постановка на паузу, перемотка и запись телепрограмм), каталогом фильмов "видео по запросу" и оформить заявку на подключение данной услуги на месте.

"Телевидение — это то, что лучше один раз увидеть, чем сто раз о нем услышать, поэтому "живую" демонстрацию продукта мы считаем просто необходимой. Сотрудники офисов готовы подробно рассказать и показать вам все возможности "Билайн" ТВ. Кроме собственных офисов компании в ближайшее время можно будет встретить стенды с "Билайн" ТВ в крупных сетях магазинов электроники в Санкт-Петербурге", — отметил Алексей Костылевский, директор по развитию широкополосного доступа "Билайн" в Санкт-Петербурге.

Услуга "Билайн" ТВ доступна на территории покрытия широкополосного доступа в Интернет от "Билайн" в Санкт-Петербурге. Количество пользователей этой услуги в настоящее время превышает 2000 абонентов.

Зрители "Билайн" ТВ могут смотреть более 125 каналов, включая каналы высокой четкости (HDTV), дополнительные каналы производства "НТВ-Плюс", посвященные спорту, футболу, кино, а также телеканалы высокой четкости (HDTV). Каталог "Билайн" ТВ насчитывает свыше 3000 фильмов, сериалов и передач на вкус любого зрителя. До 2 марта 2010 года "Билайн" предоставляет абонентам домашнего цифрового телевидения возможность круглосуточного просмотра Олимпийских игр на новом канале "2 Спорт 2" в формате HD в прямом эфире.

Собственные офисы обслуживания абонентов располагаются по адресам: Ланское шоссе, д.14 (ст.м. Черная речка) и Московский пр-кт, д.178. Время работы с 11:00 до 20:00.