В Барнауле на маршрут выходит «Билайн-Такси»

Барнаульский филиал ОАО «ВымпелКом» объявляет о старте акции «Билайн-Такси». С 5 по 8 марта любой пассажир «Билайн-Такси» сможет принять участие в праздничной викторине и по итогам проехать до места назначения бесплатно.

Акция реализуется совместно с барнаульской службой такси «Каприз», в которой водителями работают исключительно женщины. В течение четырех дней три машины из состава автопарка такси будут работать на особых условиях. Всем пассажирам в таком «Билайн-Такси» будет предложено ответить на несложные вопросы об истории и работе мобильного оператора на Алтае, и за правильные ответы — проехать бесплатно. Кроме того, в честь праздника весны всем дамам в поездке будет вручаться полосатый сувенир или карта оплаты «Билайн».

«Хочется поздравить прекрасную половину человечества и пожелать ярких эмоций, новых весенних впечатлений, домашнего тепла и уюта — говорит Андрей Семенов, директор Барнаульского филиала ОАО «ВымпелКом». — «Билайн-Такси» — наш подарок горожанкам, которые, надеюсь, будут рады воспользоваться услугами брендированных экипажей и надолго сохранят радостные воспоминания от этой поездки».
Пассажирам, которые не являются абонентами «Билайн», водитель такси вручит специальный сертификат на подключение к сети оператора с красивым номером и тарифом «Хит 2010». Данный тариф является новой версией популярного новогоднего предложения, предоставляющий 10 бонусных минут за каждые 20 минут исходящих звонков.