Velcom и Onliner.by подвели итоги фотоконкурса и викторины «10 лет GSM»

16 апреля onliner.by и оператор velcom объявили о конкурсе, посвященном 10-летию GSM-связи в нашей стране. В рамках проекта "10 лет GSM" читателям ресурса было предложено указать фотографии, на которых изображены первые 10 базовых станций оператора, а также ответить на 20 вопросов викторины по истории сотовой связи второго поколения в нашей стране.
В первые же дни работы раздела порядка двух тысяч человек приняли участие в совместном проекте velcom и Onliner.by. На фотоконкурсе единственным счастливчиком, выбравшим правильно все 10 фотографий, стал Андрей Соколов. Примечательно, что этот читатель сделал правильный выбор буквально спустя три часа после начала работы раздела.
В викторине, к сожалению, никто не ответил правильно на все 20 вопросов. Ближе всех к идеальному результату оказался Дмитрий Бубен. 15 своих правильных ответов он прислал ближе к полуночи 16 апреля.
Кроме этих двух конкурсов, был определен самый старый абонент velcom из присутствующих на форуме onliner.by. Для этого необходимо было отсканировать действующий договор и опубликовать его на форуме. Победителем оказался Владимир Миленин, ставший клиентом компании в июне 1999 года.