Nokia открывает первый фирменный салон в Красноярске

Корпорация Nokia совместно с партнером, компанией «Премиальные Сети», представляет в Красноярске первый в городе фирменный салон. Салон, расположенный в торгово-развлекательном центре «Планета» (Советский район, ул. 9 мая, д. 77), выполнен в новейшей концепции фирменной розницы Nokia EVO. Суть концепции заключается в том, что, зайдя в магазин, любой посетитель прямо на месте может самостоятельно протестировать комплексные решения Nokia (современные устройства с интегрированными сервисами) и получить подробную консультацию специалистов в специально оборудованных тематических зонах.

Красноярский магазин станет 5 по счету фирменным салоном Nokia в Сибири. Всего же в России на настоящий момент 38 фирменных салонов Nokia, 13 из которых выполнены в концепции EVO.

«Фирменный салон в нашей новейшей концепции EVO — это лучшее место для знакомства с передовыми технологиями от Nokia. Здесь представлен самый широкий ассортимент устройств и сервисов Nokia, а благодаря специальному оформлению и демонстрационному оборудованию любой посетитель сможет протестировать новинки и сделать оптимальный для себя выбор», — говорит Алексей Гнетов, руководитель фирменной розницы Nokia в России.

Основной целью программы развития фирменной розницы Nokia является предоставление потребителям наилучшего выбора товаров и услуг под маркой Nokia. В фирменных магазинах представлен самый широкий спектр устройств и аксессуаров, а также услуг по гарантийному обслуживанию продукции. Приобретая устройства и аксессуары всех ценовых категорий в фирменном салоне Nokia, покупатель может быть уверен в том, что получит качественный сертифицированный товар и послегарантийное обслуживание.