«Билайн» в Барнауле предлагает абонентам «Оптимальный» тариф

Барнаульский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») объявляет о запуске нового тарифного плана «Оптимальный». Новое предложение имеет пакетную структуру и предоставляет 300 минут для звонков на все местные направления за абонентскую плату всего 255 рублей в месяц. Стоимость минуты звонка на все номера Алтайского края и Республики Алтай в тарифе «Оптимальный» составляет всего 85 копеек.

«Мы проанализировали востребованность пакетных предложений и разработали тариф со структурой, которая подходит очень широкому кругу абонентов, — комментирует инициативу Андрей Семенов, директор Барнаульского филиала ОАО «Вымпелком». — Объем исходящих минут, входящих в пакет, выбран неслучайно, ведь многие люди именно столько звонков в среднем делают ежемесячно. Поэтому с тарифом «Оптимальный» клиент получает выгодную цену на исходящие по всем направлениям с достаточным для него объёмом исходящих минут».

Тарификация местных звонков, в том числе при расходовании минут из пакета, посекундная с первой секунды разговора. В случае расходования всех включенных в пакет минут до начисления очередного пакета действуют базовые расценки тарифа — стоимость минуты на все местные направления составит 1,75 руб./мин. Абонентская плата списывается один раз в 30 дней с одновременным предоставлением пакета минут. Проверить количество неизрасходованных минут можно по номеру *107#вызов.

Номер для перехода 0674 12 220. Стоимость перехода с других рублевых и долларовых тарифов на тариф «Оптимальный» — 50 руб. Параметры тарифного плана действительны по 19 июля 2010 года.