Портал самообслуживания «Мой life:)» – удобный инструмент управления индивидуальной мобильной линией

Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске портала самообслуживания абонентов «Мой life:)». Теперь индивидуальные абоненты смогут самостоятельно управлять своей мобильной линией через обычный интернет-браузер.

Система самообслуживания «Мой life:)» — это удобный инструмент для управления индивидуальной мобильной линией абонента с персонального компьютера или ноутбука при помощи интернет-браузера.
Начиная с января текущего года система самообслуживания онлайн работает для корпоративных абонентов BUSINESS life и уже получила позитивные отзывы пользователей. В этом месяце life:) ввел аналогичную систему самообслуживания для индивидуальных абонентов оператора — «Мой life:)». Бесплатным доступом к системе могут воспользоваться все абоненты life:), обслуживающиеся на условиях договора или предоплаты.

Благодаря системе самообслуживания «Мой life:)» абоненты могут легко и оперативно пополнять мобильный счет, осуществлять перевод баланса или высылать запрос на перевод баланса, менять тарифный план, заказывать услуги или акции, просматривать общую информацию об индивидуальной мобильной линии, загружать либо просматривать общие и детализированные отчеты по личным затратам на услуги мобильной связи, просматривать историю платежей и т. д.

Для получения доступа к системе необходимо зайти по ссылке с интернет-браузера и зарегистрироваться, введя номер телефона, СуперПарол и уникальный цифровой код.