NAVTEQ разработал первый онлайн портал по обновлению навигационных карт для компании Fiat Group Automobiles

NAVTEQ, ведущий мировой поставщик цифровых карт, систем навигации для автомобилей, портативных, беспроводных и профессиональных решений, объявил о разработке первого веб-портала для Fiat Group Automobiles, предназначенного для обновления навигационных карт. Благодаря Fiat Map Update Online Store владельцы автомобилей Fiat, Lancia и Alfa Romeo получают простой и гибкий доступ к актуальным картографическим данным, совместимым со всеми существующими навигационными системами Fiat Group Automobiles.

Основанный на существующей испытанной платформе, новый сайт, управлением и поддержкой которого занимается NAVTEQ, представляет собой безопасную и легкую в эксплуатации коммерческую среду. Дружелюбный пользовательский интерфейс обеспечивает быстрый и интуитивный выбор продуктов и легкое совершение платежей в четырех валютах (английский фунт стерлингов, евро, шведская крона и швейцарский франк), а также простое управление пользовательской учетной записью.

Новые данные могут быть загружены непосредственно с портала с последующей передачей на навигационную систему посредством карты памяти SD или USB-накопителя, при этом специальный блокирующий механизм обеспечивает целостность данных. Пользователи также имеют возможность заказать доставку обновлений по почте или курьером.

«Компания NAVTEQ, специализирующаяся на системах навигации, имеет богатый опыт в разработке, продвижении и управлении системами обновления карт, — рассказывает старший вице-президент NAVTEQ по продажам в регионе EMEA Бруно Бурже (Bruno Bourguet). — Это позволяет предложить Fiat Group Automobiles качественный продукт, созданный для удовлетворения пользовательских запросов и повышения объемов продаж».

Новый портал был открыт 21 декабря 2009 г. на шести (английском, нидерландском, французском, немецком, итальянском и испанском) языках для водителей в Бельгии, Франции, Германии, Италии, Люксембурге, Нидерландах, Испании, Швеции, Швейцарии и Великобритании. Обновления также доступны у соответствующих локальных представителей.

О компании NAVTEQ

Компания NAVTEQ является ведущим мировым поставщиком цифровых карт, данных о движении и местоположении, которые делают возможным осуществлять навигацию, применяя платформы на базе LBS-сервисов во всем мире. Компания NAVTEQ предоставляет комплексные цифровые картографические данные для работы автоматизированных систем навигации, мобильных и беспроводных устройств, картографических приложений в сети Интернет, а также правительственных и профессиональных решений. Компания, имеющая главный офис в Чикаго, была основана в 1985 году и имеет в своем штате около 4 400 сотрудников в 195 филиалах в 44 странах мира.

*