Навител Навигатор получил премию «Продукт года 2010»

Навител Навигатор в комплекте с автомобильным GPS-навигатором NAVITEL NX5200 получил престижную премию "Продукт года 2010".

15 апреля компания ЗАО «Центр Навигационных Технологий» одержала победу в Национальной Премии «Продукт Года 2010». В номинации «Комплект Навигации» лучшим продуктом оказался «Навител Навигатор» в комплекте с популярной моделью GPS-навигатора NAVITEL NX5200, поддерживающего сервис «Навител.Пробки» и имеющего карты России, Украины и Беларуси в комплекте.

Навител — это уникальная и точная система навигации, включающая самую подробную карту России (118000 городов, более 1150 детализированы «до дома»), Украины, Республики Беларусь и Казахстана. Поддерживаются бесплатные сервисы «Навител.Пробки» и «Навител.SMS». 3D-картография с трехмерными отображениями развязок делает навигацию более наглядной и удобной в использовании.

Высокая точность и детализация карт, удобное программное обеспечение для автомобильной навигации, доступная функциональная модель автомобильного навигатора NAVITEL NX5200 с комплектом карт России, Украины и Беларуси в комплекте и поддержкой пробок — составляющие успеха, позволившие получить компании ЗАО «ЦНТ» престижную премию "Продукт года 2010".