Навител обновил мобильное приложение для навигации и добавил детализацию по городам Украины и России

Компания Навител, специализирующаяся на разработке навигационных программ, сообщила о масштабном обновлении линейки приложений.

Во-первых, вышло очередное бесплатное обновление программы Навител Навигатор до версии 3.5 для Windows Mobile устройств. В ней используется новый, более простой, интуитивный и удобный интерфейс программы, обновлены элементы основного скина (темы главного экрана) программы, введены новые меню главного экрана программы, обновлены разделы настроек Навител Навигатор и интерфейс адресного поиска. Помимо этого внесены исправления в ведение по маршруту (роутинг), адаптирована работа с RAM-памятью навигационных устройств и повышена общая стабильность и скорость работы Навител Навигатор.

Во-вторых, стали доступны карты 5 регионов и 9 городов России, а так же добавлены 353 новых городов и населенных пунктов с детализацией «до дома». Для жителей Украины обновленный пакет карт включает в себя подробные карты Автономной Республики Крым; Симферополь и Ялта с детализацией «до дома» и 7 новых городов с детализацией «до улицы».

Все обновления программ и пакетов карт доступны владельцам лицензионных копий Навител Навигатор на официальном сайте компании.