«Билайн» снижает стоимость USB-модема

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») снижает цены на USB-модемы «Билайн». С 28 апреля 2010 года стоимость комплекта «USB-модем «Билайн» составит 745 рублей (включая НДС). Сумма на стартовом балансе - 0 рублей

Получить доступ к сети Интернет по выгодной цене с высокими скоростями передачи данных может любой пользователь — достаточно приобрести USB-модем «Билайн» по рекордно низкой цене и внести на счёт сумму в размере абонентской платы по выбранному тарифному плану.

«Клиенты по-прежнему выбирают простой и удобный способ выхода в Интернет, где бы они ни были, — подтверждением тому является рост количества пользователей USB-модемов «Билайн». С привлекательной ценой на USB-модемы «Билайн» еще больше клиентов смогут по достоинству оценить все преимущества скоростного Интернета» — комментирует Игорь Пилюгин, директор по развитию продаж мобильного Интернета.

При работе в сетях третьего поколения (3G) скорость передачи данных через USB-модем «Билайн» может достигать 3,6 Мбит/сек. Скорость, достижимая в зоне действия технологии HSDPA (3G). При этом указанная скорость передачи данных не гарантирована на всей территории и зависит от рельефа местности, плотности окружающей застройки, загруженности сети и прочих внешних факторов.