«Билайн» во Владивостоке дарит 1000 рублей за USB-модем. Но потом

Приморский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет новую акцию «1000 рублей в подарок при покупке USB-модема «Билайн».

«Чтобы стать участником акции, необходимо приобрести комплект USB-модем «Билайн» в компьютерном салоне DNS во Владивостоке (г. Владивосток, проспект Красного знамени, д. 59), — говорит директор по продажам на массовом рынке Приморского филиала ОАО «ВымпелКом» Евгения Иващенко. — После необходимо выбрать нужный тарифный план, начиная от ТП «Пакет 200», не «уходить в минус» в течение 10 дней — при выполнении этих простых условий абонент получает бонусный баланс в размере 1000 рублей».

Бонус не предоставляется не тарифах «Пакет 20», «Пакет 50», «Ночной безлимит». Бонус нельзя перевести на основной баланс и расходовать в счет оплаты абонентской платы по тарифу. Бонус не возвращается абоненту при расторжении договора. Остаток бонуса аннулируется при смене тарифа на «Пакет 20», «Пакет 50», «Ночной безлимит».

Срок действия бонусного баланса – 30 дней с момента подключения. Акция «1000 рублей при покупке USB-модема «Билайн» действует с 1 по 30 апреля 2010 г. В случае, если по каким-либо причинам бонус не был начислен, абоненту необходимо позвонить по тел. во Владивостоке 8 (4232) 65-15-13.