«Билайн» делает сутки безлимитными, правда скорость будет только первые 100 мегабайт

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет уникальное предложение для пользователей USB-модемов — опцию «Безлимит на сутки». Ключевым преимуществом нового предложения является привлекательная цена - 95 рублей за безлимитный доступ в Интернет в течение суток. Первые 100 Мбайт с момента активации опции «Безлимит на сутки» предоставляются без ограничения скорости. По истечении порога в 100 Мбайт скорость доступа в Интернет - 64 Кбит/с.

С помощью данной опции пользователи USB-модемов от «Билайн» могут самостоятельного выбирать период использования безлимитного Интернета. Клиент сам выбирает, когда ему понадобится безлимитный Интернет, — только в рабочий день или, наоборот, в выходные.

«Данная услуга особенно пригодится тем абонентам, которым безлимитный Интернет нужен время от времени, — говорит директор по продажам на массовом рынке Приморского филиала ОАО «ВымпелКом» Евгения Иващенко. — Не только действующие, но и новые клиенты оценят возможность покорять Интернет-пространство, не думая о количестве оставшегося трафика и денег на счету. За сутки можно успеть очень многое — скачать любимую музыку и фильмы, пообщаться с родственниками и друзьями».

Подключить опцию «Безлимит на сутки» можно несколькими способами: через пользовательский интерфейс USB-модема; через USSD-команду *110*1021#, либо через личный кабинет абонента. Услуга доступна для пользователей всех тарифных планов с оплачиваемым трафиком, кроме «Ночного безлимита». Также абонент может продлить данную услугу.

Более подробную информацию о USB-модемах «Билайн» и широкой линейке тарифных планов можно найти на сайте modem.beeline.ru, а также по тел. 8 (4232)300-300, 0611 (для абонентов «Билайн»).

Цены указаны с НДС.
*