«Билайн» во Владивостоке снижает цены на интернет

Приморский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о снижении стоимости мегабайта внутри тарифных планов для USB-модемов «Билайн».

Как рассказала директор по продажам на массовом рынке Приморского филиала ОАО «ВымпелКом» Евгения Иващенко, стоимость 1 мегабайта внутри пакетных тарифов существенно изменилась. «В частности, мы предлагаем нашим абонентам пользоваться скоростным 3G-интернетом от «Билайн» по цене от 36 копеек за 1 мегабайт внутри пакета. Прежде стоимость была от 75 копеек за 1 Мб», — отметила Евгения Иващенко.

Снижение коснулось тарифных планов «Пакет 1000» и «Пакет 3000». Ежемесячный платеж на тарифе «Пакет 1000» теперь составляет 895 руб./мес, абонентская плата на ТП «Пакет 3000» - 1095 руб./мес.

Напомним, что для абонентов Приморского филиала «Билайн» предлагает широкую линейку тарифных планов для USB-модемов «Билайн» — «пакетные» от 20 до 3000 Мб, а также «Ночной безлимит». В ближайшее время пользователи смогут воспользоваться и новыми выгодными предложениями для USB-модемов «Билайн».