Петербургский «Билайн» продлевает скорость мобильного Интернета за 95 рублей

"Билайн" на Северо-Западе запустил услуги "Продли скорость на 1 Гб" и "Продли скорость на 2Гб" для абонентов тарифных планов "Полный безлимит" линейки продукта "USB-модем Билайн".

Они позволяют абоненту снять ограничение скорости, предусмотренное тарифными планами "Полный безлимит" и осуществлять прием/передачу еще 1 Гбайт или 2 Гбайт до дня снятия абонентской платы на скорости, поддерживаемой технологией. Плата снимается один раз в момент подключения опции. Абонент имеет возможность воспользоваться опцией "Продли скорость" несколько раз в календарный месяц.

В Санкт-Петербурге стоимость одного "продлённого" гигабайта составляет 95 рублей, двух – 145 рублей. "Мы участвуем в снижении расходов каждого активного пользователя мобильного Интернета в зависимости от того, какой объем информации на максимальной скорости ему требуется, предлагая сразу два варианта дополнительного трафика", — пояснила Надежда Корнилова, начальник отдела маркетинга и рекламы Санкт-Петербургского филиала ОАО "ВымпелКом".

В настоящее время ограничение по трафику на базовом тарифном предложении для пользователей модемов составляет 3 Гб. Услуга "Продли скорость" не действует на тарифном плане "Ночной безлимит".

Цены указаны с НДС.