Лучшему «танкисту» - поездка на World Cyber Games 2010

Издательство Fair Games, один из лидеров рынка мобильных игр с внутренней монетизацией, объявляет о включении игры «Танчики Про» в список официальных игр турнира World Cyber Games (WCG) 2010 Samsung Mobile Challenge. Участники турнира будут соревноваться за поездку на финал World Cyber Games 2010, который пройдет осенью в Лос-Анджелесе.

Чтобы принять участие в турнире необходимо скачать игру «Танчики Про» с официального сайта турнира (http://wap.samsungmobile.ru/wcg). Игра полностью бесплатна, участник оплачивает только трафик в соответствии с тарифом своего оператора и дополнительную игровую валюту по желанию. В рамках турнира учитываются результаты прохождения on-line уровней игры «Танчики Про», на основе которых в режиме реального времени составляется рейтинг игроков. 30 лучших игроков будут приглашены на финал отборочного турнира в Москву, где лучшие будут награждены поездкой на финал самого крупного игрового турнира мира — World Cyber Games.

Директор Fair Games Дмитрий Плущевский считает, что включение в официальный турнир российской игры — уникальная возможность заявить о России на мировом рынке мобильных игр: «мы очень рады тому, что наша игра «Танчики Про» стоит в одном списке с Asphalt 4, это настоящее признание российских разработчиков на самом высоком уровне. Игра «Танчики Про» — не просто аркада, это уникальный микс экшена, стратегии и драйва. Ведь игроку предоставлен максимум свободы — можно проходить уровни, а можно сознательно набирать максимум очков, поэтому шансы есть у всех игроков — и любителей лобовой атаки, и поклонников партизанской войны».

Игра «Танчики» является национальным российским хитом, за двухлетнюю историю игра принесла создателям более 1 миллиона долларов. Сегодня заработать на «Танчиках» и других играх издательства FairGames может каждый, весной 2010 года была запущена партнерская программа для владельцев ресурсов и медиа-площадок.