Аниме в России получило свой интернет-кинотеатр: интервью с Deep Аниме в России получило свой интернет-кинотеатр: интервью с Deep Alibaba хочет посадить Qwen за руль Alibaba хочет посадить Qwen за руль Toyota пытается демпинговать, но ее не спасает даже это Toyota пытается демпинговать, но ее не спасает даже это Как ИИ промышленность с колен поднимал Как ИИ промышленность с колен поднимал

DaSuppaStudios становится издателем

🇷🇺 1 мин

Компания DaSuppaStudios, разработчики одной из самых коммерчески успешных игр для мобильных телефонов — «Танчики», дает новую жизнь проекту Mobile Online Games. В данном проекте DaSuppaStudios выступает в новой для себя роли — в качестве издателя.

Летом этого года Mobile Online Games станет первой мобильной социально-игровой сетью, позволяющая пользователям не только общаться в режиме он-лайн в бесплатном чате, но и играть друг с другом в самые популярные игры. Mobile Online Games предоставит игрокам для удобства использования чата множество различных функций: самостоятельное создание виртуальных комнат, как открытых, так и закрытых, специальные статусы, фото альбомы, создание собственного френд-листа и др. Функции будут постоянно обновляться и расширяться, интерфейс также будет меняться.

Mobile Online Games предлагает пользователям общаться и одновременно играть по сети в логические и казуальные игры: "Нарды", "Морской бой", "Шахматы", "Реверси", "Гонки", "Рэндзю", "Крестики-Нолики", в ближайшем будущем будет добавлены карточные игры, а затем и многие другие.

Доступность, удобство, простота использования, многофункциональность, лояльная и недорогая тарификация, различные бонусы Mobile Online Games без сомнения будут пользоваться огромным успехом у тех, кто любит играть и общаться.

Проект Mobile Online Games уже сейчас работает в режиме открытого бета тестирования. На данный момент проект представляет из себя 7 различных jar файлов в каждом из которых есть одна из игр и общий чат.

Монетизация проекта основана на бесплатном распространении продуктов и взимании минимальной оплаты за каждый сеанс игры.