DaSuppaStudios становится издателем

Компания DaSuppaStudios, разработчики одной из самых коммерчески успешных игр для мобильных телефонов — «Танчики», дает новую жизнь проекту Mobile Online Games. В данном проекте DaSuppaStudios выступает в новой для себя роли — в качестве издателя.

Летом этого года Mobile Online Games станет первой мобильной социально-игровой сетью, позволяющая пользователям не только общаться в режиме он-лайн в бесплатном чате, но и играть друг с другом в самые популярные игры. Mobile Online Games предоставит игрокам для удобства использования чата множество различных функций: самостоятельное создание виртуальных комнат, как открытых, так и закрытых, специальные статусы, фото альбомы, создание собственного френд-листа и др. Функции будут постоянно обновляться и расширяться, интерфейс также будет меняться.

Mobile Online Games предлагает пользователям общаться и одновременно играть по сети в логические и казуальные игры: "Нарды", "Морской бой", "Шахматы", "Реверси", "Гонки", "Рэндзю", "Крестики-Нолики", в ближайшем будущем будет добавлены карточные игры, а затем и многие другие.

Доступность, удобство, простота использования, многофункциональность, лояльная и недорогая тарификация, различные бонусы Mobile Online Games без сомнения будут пользоваться огромным успехом у тех, кто любит играть и общаться.

Проект Mobile Online Games уже сейчас работает в режиме открытого бета тестирования. На данный момент проект представляет из себя 7 различных jar файлов в каждом из которых есть одна из игр и общий чат.

Монетизация проекта основана на бесплатном распространении продуктов и взимании минимальной оплаты за каждый сеанс игры.