Снижение ценовых параметров и новые возможности безлимитного общения на тарифе MAXI Plus

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о снижении ценовых параметров популярного тарифного плана MAXI Plus и о запуске для абонентов данного тарифа новой услуги «Безлимитные звонки», позволяющей абонентам совершать неограниченное количество бесплатных внутрисетевых вызовов на территории «домашнего» региона.

Снижение ценовых параметров тарифа Maxi Plus:

  • снизилась абонентская плата для федерального номера с 250 рублей до 225 рублей в месяц, для городского номера с 930 рублей до 900 рублей в месяц;
  • количество минут, входящих в абонентскую плату, увеличилось со 100 минут до 150 минут, т.о. стоимость звонков на все номера Московского региона и МТС России в пакете снизилась до 1,50 руб;
  • открылись для подключения дополнительные пакеты «+150 минут» и «+300 минут» с выгодной стоимостью минуты внутри пакета.
    абонентская плата за дополнительный пакет «+150 минут» - 210 рублей в месяц; за пакет «+300 минут» - 390 рублей в месяц.
  • стоимость подключения каждого из пакетов - 34 рубля;
  • снизилась с 3,00 рублей до 2,20 рублей стоимость минуты вызова сверх пакета минут на мобильные телефоны абонентов МТС, а также на телефоны абонентов других операторов сотовой и фиксированной связи г. Москвы и Московской области.
  • Плата за подключение услуги «Безлимитные звонки» составляет 34 рубля.

    Абонентская плата - 250 рублей в месяц.